Zeitfahrserie-Nord
(www.zeitfahrserie-nord.de)
Alle Teilnehmer / Anmeldungen zu den Zeitfahren Stand: 16.10.2019

  Alle Anmeldungen (Online / Email) für die Zeitfahrserie-Nord 2019 06.11.2019    
    Se int. 08.05.2019 05.06.2019 Team 19.06.2019 21.08.2019 04.09.2019 Abschl.Abend Tln Wertg. Angem.
Vorname Name X Z # 1. EZF MZF Nr. 2. EZF 3. EZF PZF =best.gng # Old School am:
Jens-Uwe Gilgen m 10 X     X X         03.12.2018
Topias Thomsen m 11 X X 9 X X X X     17.12.2019
Aljoscha Gonschior m 12 X X   X X X X     11.02.2019
Ian Hösle m 13 X     X X   X   X 19.12.2018
Pierre Bunge m 14 X X 3 X X X X √  1   29.01.2019
Kerstin Gade w 15       X X X X √  2   17.02.2019
Mike-Robert Berg m 16 X X 3 X X X X √  3   17.02.2019
Axel Rohde-Werngreen m 17 X X 3 X X X X √  4   17.02.2019
Roman Teschner m 18   X 9 X X X X     08.03.2019
Axel (Velomob.) Herfurth m 19   X AK   X         11.03.2019
Hans-Jürgen Heinzmann m 20 X X 9 X X X X √ + 1 5, 6   19.03.2019
Holger Thiesen m 21 X X   X X X       22.03.2019
Alexander Lüders m 22       X X X       23.03.2019
Morten Kragh m 23 X X   X   X       23.03.2019
Tillmann Lunde m 24 X     X   X       25.03.2019
Michael Hahn m 25 X     X   X X   X 25.03.2019
Sebastian Schluricke m 26 X X 10 X X X X √ + 1 7, 8   29.03.2019
Rainer Cordes m 27 X       X X       30.03.2019
Frank Wechsel m 28 X     X X         01.04.2019
Tim Vollmann m 29 X     X X         08.04.2019
Tanja Hiermeier w 30 X     X X X       09.04.2019
Sebastian Grospitz m 31 X     X X X       09.04.2019
Moritz Kanzow m 32 X                 22.04.2019
Reiner Renning m 33   (X)       X X     14.04.2019
Hans Vanhöfen m 34 X     X X         15.04.2019
Björn Büttner m 35 X     X X         16.04.2019
Andreas Winkelmann m 36 X       X         23.04.2019
Andre`  Behrendt m 37 X                 23.04.2019
Svea Wenzel w 38 X                 23.04.2019
Alex Ziems m 39 X       X         23.04.2019
Michael Feies m 40 X X 3 X X X       24.04.2019
Marcus Baranski m 41 X     X X         24.04.2019
Sina Will w 42 X                 24.04.2019
Mike Ohmsen m 43 X                 24.04.2019
Arne Harder m 44 X                 24.04.2019
Sigurd Fabig m 45 X X 2 X X X       25.04.2019
Sven Nilsson m 46 X X 2 X           25.04.2019
Sören Sönksen m 47 X X 5 X X X X √ 9   25.04.2019
Björn Petersen m 48 X X 5 X X X X √ 10   25.04.2019
Thomas Schneidereid m 49   X 5             25.04.2019
Finn Ketelsen m 50   X 5             25.04.2019
Malte Spitzmann m 51 X     X           25.04.2019
Georg Haferkamp m 52       X X         25.04.2019
Norbert Kühl m 53 X       X X       25.04.2019
Kathrin Ohlmeyer w 54 X     X X X       25.04.2019
Thorden Delfs m 55 X X 10 X X X       25.04.2019
Torsten Reimann m 56 X     X X X X √ 11   25.04.2019
Victoria Best w 57 X     X           26.04.2019
Britta Gacek w 58 X     X X X X √ 12   01.05.2019
Frank Thomsen m 59 X MZF   X X X       01.05.2019
Jens Homrighausen m 60 X                 01.05.2019
Imke Oelerich w 61 X X 8             01.05.2019
Leander (JW) Slotosch jm 62 X X 1 X X X X √ 13 X 01.05.2019
Marco Slotosch m 63 X X 1 X X X X √ 14 X 01.05.2019
Tobias Schäfer m 64 X X   X X X X     01.05.2019
Sven Petersen m 65 X                 01.05.2019
Simon Müller m 66 X                 01.05.2019
Philipp (JW) Behnemann jm 67 X X 4           X 01.05.2019
Kirsten Behnemann w 68 X               X 01.05.2019
Dirk Behnemann m 69 X               X 01.05.2019
Josephine Noak w 70 X                 01.05.2019
Kevin Küster m 71 X     X X X X     01.05.2019
Helena Wetjen w 72 X                 01.05.2019
Leif Messerschmidt m 73 X           X     01.05.2019
Sebastian Bendixen m 74 X X 10 X X X       02.05.2019
Hanna Winckler w 75 X X 8 X X X       02.05.2019
Niels-Asbjörn Schuldt m 76 X X 10 X X X       02.05.2019
Finn Johannsen m 77 X           X √ 15   03.05.2019
Florian Henning m 78 X X 4             20.05.2019
Björn Nahnsen m 79 X X   X X X X √ 16   05.01.2019
Conny Nissen w 80 X X 8             05.01.2019
Sören Groth m 81 X     X X         05.01.2019
Timo Fuchs m 82 X X 4 X X         05.01.2019
Heino Andresen m 83         X X       23.06.2019
Tobias Schröter m 84       X X         05.01.2019
Maximillian Jahnke m 85 X                 07.05.2019
Nils Desch m 86 X                 08.05.2019
Matthias Jubt m 87   X 9       X √ + 2 17,18,19   09.05.2019
Jan Deecke m 88       X X X       15.05.2019
Nils Hölck m 89   X 2             20.05.2019
Andreas Wruck m 90   X 2     X       20.05.2019
Marco Tramsen m 91     4             23.05.2019
Yannic Boldt m 92     4             23.05.2019
Jenny Jendryschick w 93   X 8             23.05.2019
Truels Hansen m 94       X X         27.05.2019
Ulf (Liegerad) Harendarski m 95       X X         30.05.2019
Oliver Bergmann m 96       X X         03.06.2019
Hans-Jürgen Strufe m 97   X 1     X       04.06.2019
Sabine Nahnsen w 98   X 1             04.06.2019
Marco Sengstock m 99   X               04.06.2019
Ludger Gbiorczyk m 100   X               04.06.2019
Ralf Benke m 101       X X         05.06.2019
Axel Schöttner m 102       X X         07.06.2019
Sven Ilsemann m 103       X X         10.06.2019
Michael Westmann m 104       X           11.06.2019
Timo Schmidt m 105       X           11.06.2019
David Krueger m 106       X           12.06.2019
Gyde Lorenzen w 107       X           12.06.2019
Torben Benecke m 108       X   X X √ 20   12.06.2019
Nicky Bach m 109       X           12.06.2019
Matthias Jacke m 110       X X         13.06.2019
Gert Nissen m 111       X   X     X 18.06.2019
Frauke Werlein w 112       X           18.06.2019
Melanie Jessen w 113           X       25.06.2019
Adalbert Bialk m 114         X         30.06.2019
Svend Magnussen m 115         X         12.07.2019
Achim (Velomob.) Behrend m 116         X         14.07.2019
Ingmar Tetens m 117         X         06.08.2019
Ian Thorpe m 118         X         06.08.2019
Marco Sengstock m 119         X         06.08.2019
Christiane Schöttner w 120         X         06.08.2019
Björn (Velomob.) von Hacht m 121         X         08.08.2019
Johannes Schiemann m 122         X X     X 12.08.2019
Sven Petersen m 123         X X       12.08.2019
Andreas Drosdowski m 124         X X       13.08.2019
Martin Müller m 125         X         13.08.2019
Nina Volz w 126         X X       15.08.2019
Matthäus Hoffmann m 127         X X       15.08.2019
Luis Almeida m 128         X         16.08.2019
Dirk Petersen m 129         X         16.08.2019
Volker Orthmann m 130         X         16.08.2019
Charlotte Kirchhof w 131         X         20.08.2019
Rene Ohm m 132           X       20.08.2019
Heiko Lehmann m 133           X       20.08.2019
Marc Ziriakus m 134         X         21.08.2019
Hans-Jörg Michaelsen m 135         X         21.08.2019
Andreas Bock m 136           X       27.08.2019
Josephine Noack w 137           X       28.08.2019
Jens Noack m 138           X       28.08.2019
Thomas Hansen m 139           X       17.04.2019
Simon Romey m 140           X       01.09.2019
Daniel Krüger m 141           X       04.09.2019
Jan Eisenschmidt m 142           X       04.09.2019
Andrea Heck w x1             X √ 21   10.10.2019
Kirsten Henschke w x2             X √ 22   10.10.2019
Manni Henschke m x3             X √ 23   10.10.2019
Anita Schluricke w y26                 10.10.2019
Ilse Ommen w y20                 15.10.2019