Zeitfahrserie-Nord 2019
Startfolge beim Teamzeitfahren

Stand: 14.07.2019
  Vorläufige Startliste des TT Serie-Nord 2019 (3. Einzelzeitfahren)  
    Zeitfahren (mittlere Strecke:  34,5 Km)  
Start Teilnehmer SE 3. EZF   Old Log.
Platz Nr.# Vorname Name X 19.06.2019   School #
0 0A Axel (Velomob.) Herfurth m X   a.K 19
0 0B Achim (Velomob.) Behrend m X   a.K 116
1 1 Jens-Uwe Gilgen m X     10
2 2 Topias Thomsen m X     11
3 3 Aljoscha Gonschior m X     12
4 4 Ian Hösle m X   X 13
5 5 Pierre Bunge m X     14
6 6 Kerstin Gade w X     15
7 7 Mike-Robert Berg m X     16
8 8 Axel Rohde-Werngreen m X     17
9 9 Roman Teschner m X     18
10 10 Hans-Jürgen Heinzmann m X     20
11 11 Holger Thiesen m X     21
12 12 Alexander Lüders m X     22
13 13 Sebastian Schluricke m X     26
14 14 Rainer Cordes m X     27
15 15 Frank Wechsel m X     28
16 16 Tim Vollmann m X     29
17 17 Tanja Hiermeier w X     30
18 18 Sebastian Grospitz m X     31
19 19 Hans Vanhöfen m X     34
20 20 Björn Büttner m X     35
21 21 Andreas Winkelmann m X     36
22 22 Michael Feies m X     40
23 23 Marcus Baranski m X     41
24 24 Sigurd Fabig m X     45
25 25 Sören Sönksen m X     47
26 26 Georg Haferkamp m X     52
27 27 Norbert Kühl m X     53
28 28 Kathrin Ohlmeyer w X     54
29 29 Thorden Delfs m X     55
30 30 Torsten Reimann m X     56
31 31 Britta Gacek w X     58
32 32 Frank Thomsen m X     59
33 33 Leander Slotosch (Jug.Wertng.) m X   X 62
34 34 Marco Slotosch m X   X 63
35 35 Tobias Schäfer m X     64
36 36 Dirk Hansen m X     71
37 37 Sebastian Bendixen m X     74
38 38 Hanna Winckler w X     75
39 39 Niels-Asbjörn Schuldt m X     76
40 40 Björn Nahnsen m X     79
41 41 Sören Groth m X     81
42 42 Tobias Schröter m X     84
43 43 Jan Deecke m X     88
44 44 Oliver Bergmann m X     96
45 45 Ralf Benke m X     101
46 46 Sven Ilsemann m X     103
47 47 Adalbert Bialk m X     114
48 48 Sven Magnussen m X     115
49 49              
50 50              
51 51              
52 52              
53 53              
54 54              
55 55