Alle Einzelzeitfahren 2022 23.06.2022
  Mittsommernachts - Zeitfahren  
3. Einzelzeitfahren (lange Dist. über  52 Km)  am 22.06.2022 - Flgplz. Schwesing
    Start           Int
Platz   Nr. Name m/w/j Zeit km/h Pkt. Log #
Jug. Wertung        
1   801 Tim Ullmann mj 01:24:06 37,60 34 101
2   800 Ben Ullmann mj 01:39:27 31,80 22 100
                 
                 
Frauen Wertung        
1   804 Stefanie Wasmundt w 01:25:48 36,50 32 157
                 
                 
Männer Wertung        
1   833 Louis Kitzki m 01:07:39 46,90 70 53
2   889 Rasmus Bozyk m 01:08:47 45,20 67 169
3   903 Matthias Jubt m 01:10:04 45,30 64 42
4   896 Oliver Bergmann m 01:10:18 45,40 62 87
5   834 Alexander Lüders m 01:10:56 44,20 60 55
6   848 Simon Romey m 01:11:10 43,90 59 92
7   816 Rene Ohm m 01:11:14 43,90 58 19
8   841 Sven Petersen m 01:11:24 44,10 57 74
9   814 Heiko Lehmann m 01:11:29 44,00 56 15
10   902 Roman Teschner m 01:11:29 45,10 55 60
11   901 Ralf Urbschat m 01:11:32 43,50 54 52
12   893 Topias Thomsen m 01:13:21 43,50 53 51
13   818 Jens Homrighausen m 01:15:44 40,80 52 25
14   810 Sascha Weil m 01:16:03 40,80 51 11
15   837 Andre Blaurock m 01:16:15 41,00 50 63
16   849 Jan-Dierk Eisenschmidt m 01:16:40 41,10 49 97
17   843 Andreas Drosdowski m 01:16:42 41,50 48 77
18   827 Heiko Hamann m 01:16:59 40,70 47 37
19   884 Felix Riekmann m 01:18:25 40,00 46 168
20   826 Enno Heymann m 01:18:44 41,00 45 171
21   892 Malte Hoffmann m 01:19:24 38,90 44 166
22   900 Georg Haferkamp m 01:19:40 39,50 43 41
23   882 Ole-Lion Jugert m 01:20:39 39,10 42 109
24   891 Henning Wesche m 01:21:06 38,70 41 164
25   821 Dag-Christian Jepsen m 01:21:31 38,10 40 28
26   890 Volker Sturm m 01:21:54 38,40 39 163
27   830 Jörn Schattschneider m 01:22:06 38,00 38 43
28   898 Jörg Lichte m 01:22:07 38,50 37 32
29   812 Mario Bellmann m 01:23:20 37,60 36 13
30   819 Arne Bockhoff m 01:23:35 37,10 35 26
31   895 Thorsten Schiller m 01:24:54 37,20 33 73
32   817 Axel Rohde-Werngreen m 01:26:10 36,30 31 83
33   881 Torsten Staupe m 01:26:38 36,00 30 107
34   836 Wolf Laurisch m 01:26:46 36,50 29 58
35   808 Olaf Stadel m 01:27:07 36,40 28 66
36   832 Sven Ritter m 01:29:14 35,00 27 136
37   883 Michael Lehmann m 01:29:52 34,90 26 67
38   824 Gunnar Söth m 01:31:23 34,50 25 57
39   844 Torsten Reimann m 01:32:17 35,10 24 84
40   820 Mike-Robert Berg m 01:36:19 32,60 23 14
41   809 Carsten Carstensen m 01:56:05 27,30 21 30
                 
Old School Wertung          
1   882 Ole-Lion Jugert m 01:20:39 39,10 42 109
2   809 Carsten Carstensen m 01:56:05 27,30 21 30
                 
 
1. Einzelzeitfahren (kurze Dist. über  28,750 Km)  am 04.05.2022 - Flgplz. Schwesing
  Start             Int
Platz Nr. Name m/w/j Zeit km/h Pkt.   Log #
Jug. Wertung          
1 3 Tim Ullmann mj 00:46:48 36,86 45   101
2 31 Leander Jubt mj 00:48:28 35,59 37   125
3 6 Finjas Jubt mj 00:41:28 33,30 28   126
4 4 Ben Ullmann mj 00:53:43 32,11 25   100
5 5 Leander Slotosch mj 00:54:56 31,40 23   120
                 
Frauen Wertung          
1 27 Jenny Jendryschik w 00:41:41 41,38 74   35
2 21 Tatjana Brandt w 00:43:28 39,69 65   49
3 18 Charlotte Klindworth w 00:44:49 38,49 59   69
4 17 Ninja Volz w 00:45:06 38,25 58   82
5 23 Sina Will w 00:45:29 37,93 56   59
6 20 Melanie Jessen w 00:47:01 36,69 44   47
7 15 Mia Söth w 00:47:42 36,16 41   117
8 19 Sarah Dose w 00:49:00 35,20 35   129
9 14 Anette Göldner w 00:51:01 33,81 31   81
10 16 Nane Heeschen w 00:53:24 32,30 26   102
                 
Männer Wertung          
1 88 Marcus Baranski m 00:37:25 46,10 100   89
2 99 Matthias Jubt m 00:38:19 45,02 97   42
3 68 Benjamin Haas m 00:38:47 44,48 94   90
4 55 Jan-Hinrich Klindworth m 00:39:22 43,82 92   75
5 90 Alexander Lüders m 00:39:30 43,67 90   55
6 54 Sven Petersen m 00:39:31 43,65 89   74
7 87 Simon Romey m 00:39:33 43,62 88   92
8 49 Roman Teschner m 00:39:46 43,38 87   60
9 97 Finn Johannsen m 00:39:59 43,14 86   115
10 47 Dirk Petersen m 00:40:03 43,07 85   33
11 89 Ralf Urbschat m 00:40:06 43,02 84   52
12 95 Jean Surmont m 00:40:18 42,80 83   93
13 62 Topias Thomsen m 00:40:27 42,65 82   51
14 39 Heiko Lehmann m 00:40:31 42,58 81   15
15 96 Björn Petersen m 00:40:48 42,28 80   111
16 75 Andreas Drosdowski m 00:41:07 41,95 79   77
17 72 Michael Montag m 00:41:08 41,94 78   106
18 44 Tobias Schaefer m 00:41:08 41,94 77   48
19 98 Sören Sönksen m 00:41:26 41,63 76   72
20 58 Domenik Rath m 00:41:36 41,47 75   68
21 84 Benjamin Franke m 00:41:58 41,10 73   94
22 41 Heiko Hamann m 00:42:03 41,02 72   37
23 93 Leif-Erik Wichmann m 00:42:05 40,99 71   99
24 33 Martin Block m 00:42:18 40,78 70   127
25 43 Georg Haferkamp m 00:42:29 40,60 69   41
26 52 Andre Blaurock m 00:42:38 40,46 68   63
27 79 Thomas Schneidereit m 00:43:09 39,98 67   108
28 50 Marcel Quehl m 00:43:19 39,82 66   61
29 76 Tim Jäger m 00:43:34 39,59 64   78
30 36 Axel Schöttner m 00:44:09 39,07 63   24
31 65 Björn Nahnsen m 00:44:18 38,94 62   86
32 77 Thorge Thomsen m 00:44:20 38,91 61   79
33 91 Sven Wüstenberg m 00:44:33 38,72 60   56
34 83 Enno Heymann m 00:45:20 38,05 57   122
35 38 Arne Bockhoff m 00:45:30 37,91 55   26
36 86 Markus Winkel m 00:45:37 37,82 54   91
37 40 Tobias Röber m 00:45:45 37,70 53   16
38 80 Ole-Lion Jugert m 00:45:46 37,69 52   109
39 35 Sigurd Fabig m 00:46:03 37,46 51   50
40 81 Arne Harder m 00:46:19 37,24 50   110
41 30 Jan Jooß m 00:46:29 37,11 49   31
42 7 Jörn Schattschneider m 00:46:32 37,07 48   43
43 29 Gerald Troch m 00:46:33 37,06 47   29
44 37 Jörg Lichte m 00:46:36 37,02 46   32
45 82 Peter Buchleitner m 00:47:07 36,61 43   121
46 67 Andreas Winkelmann m 00:47:10 36,57 42   88
47 61 Olaf Stadel m 00:47:59 35,95 40   66
48 63 Torsten Reimann m 00:48:15 35,75 39   84
49 78 Torsten Staupe m 00:48:23 35,65 38   107
50 2 Axel Rohde-Werngreen m 00:48:30 35,57 36   83
51 48 Wolf Laurisch m 00:49:34 34,80 34   58
52 73 Thomas Pera m 00:49:39 34,74 33   64
53 1 Mike-Robert Berg m 00:50:22 34,25 32   14
54 53 Gunnar Söth m 00:51:03 33,79 30   57
55 64 Bjoern Oewerdiek m 00:51:36 33,43 29   85
56 8 Marco Slotosch m 00:52:51 32,64 27   118
57 85 Jan Reich m 00:54:00 31,94 24   103
58 70 Carsten Carstensen m 01:04:15 26,85 22   30
                 
Old School Wertung            
42 7 Jörn Schattschneider m 00:46:32 37,07 48   43
52 73 Thomas Pera m 00:49:39 34,74 33   64
58 70 Carsten Carstensen m 01:04:15 26,85 22   30
                 

 

4 Einzelzeitfahren am 31.08.2022 - Flugplatz Schwesing

 
Platz Start Name m/w/j Zeit km/h Pkt.   Int
  Nr.             Log #
Jug. Wertng.          
                 
                 
                 
                 
                 
                 
Frauenwertung            
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
Männerwertung            
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
Old School Wertung