Stand: 15.09.2022

Ergebisse vom Paarzeitfahren

 

 
Paarzeitfahren kurze Distanz (28,7Km)  am 14.09.2022
(Einzelauswertung am Ende dieser Tabelle)
Platz Paar# St.Nr. Name m/w/j Zeit km/h Pkt. IntSort
1 21 840 Louis Kritzki M 00:36:14 47,92 60 53
1 21 841 Daniel Krüger M 00:36:14 47,87 60 175
2 22 842 Hans-Jürgen Heinzmann M 00:37:20 46,47 57 46
2 22 843 Roman Teschner M 00:37:20 46,46 57 60
3 12 822 Benjamin Haas M 00:37:33 46,21 54 90
3 12 823 Rolf Nicolaisen M 00:37:33 46,19 54 138
4 16 831 Alexander Lüders M 00:37:46 45,94 52 55
4 16 830 Oliver Bergmann M 00:37:46 45,96 52 87
5 20 838 Heiko Lehmann M 00:38:01 45,64 50 15
5 20 839 Rene Ohm M 00:38:01 45,65 50 19
6 19 837 Sören Sönksen M 00:38:46 44,78 49 72
6 19 836 Björn Petersen M 00:38:46 44,74 49 111
7 17 832 Alexander Fraß M 00:39:20 44,1 48 18
7 17 833 Gerrit Henrich M 00:39:20 44,1 48 177
8 8 814 Jan-Dierk Eisenschmidt M 00:40:08 43,2 47 97
8 8 815 Felix Riekmann M 00:40:08 43,2 47 168
9 14 826 Finn Johannsen M-mix 00:41:06 42,2 46 115
9 14 827 Paula Bungert W-mix 00:41:06 42,2 46 190
10 23 845 Matthias Jubt M 00:41:07 45,3 45 42
10 23 844 Ralf Urbschat M 00:41:07 42,1 45 52
11 15 829 Sigurd Fabig M 00:41:17 42 44 50
11 15 828 Andreas Drosdowski M 00:41:17 42 44 77
12 6 810 Tatjana Brandt W 00:41:37 41,7 43 49
12 6 811 Sandra Wichmann W 00:41:37 41,7 43 139
13 13 825 Jörn Schattschneider M 00:43:55 39,5 42 43
13 13 824 Andreas Meyer zu Schwabedissen M 00:43:55 39,5 42 137
14 7 812 Stefanie Wasmundt W 00:44:38 38,8 41 157
14 7 813 Paula-Marie Günther W 00:44:38 38,8 41 114
15 11 821 Leander Jubt Jm-mix 00:44:51 38,6 40 125
15 11 820 Lena Wichmann Jw-mix 00:44:51 38,6 40 194
16 4 806 Heino Andresen M 00:45:49 37,8 39 146
16 4 807 Norbert Kühl M 00:45:49 37,8 39 148
17 9 817 Mike-Robert Berg M 00:45:55 37,8 38 14
17 9 816 Axel Rohde-Werngreen M 00:45:55 37,8 38 83
18 3 804 Tim Ullmann JM 00:46:36 37,2 37 101
18 3 805 Erik Hoffmann JM 00:46:36 37,2 37 185
19 5 808 Sven Ritter M 00:47:35 36,4 36 136
19 5 809 Dieter Voß M 00:47:35 36,4 36 178
20 2 802 Wiebke Hansen-Liedtke W 00:54:40 31,7 35 192
20 2 803 Anna Liedtke jW 00:54:40 31,7 35 193
21 1 800 Carsten Carstensen M 00:58:32 29,6 34 30
21 1 801 Olaf Stadel M 00:58:32 29,6 34 66
                 
Einzelwertung - Paarzeitfahren kurze Distanz (28,7Km)  am 14.09.2022
Platz St.Nr   Name m/w/j Zeit km/h Pkt. IntSort
Jugend (wj / mj / mixed)        
1 3 804 Tim Ullmann JM 00:46:36 37,2 37 101
1 3 805 Erik Hoffmann JM 00:46:36 37,2 37 185
1 11 821 Leander Jubt Jm-mix 00:44:51 38,6 40 125
1 11 820 Lena Wichmann Jw-mix 00:44:51 38,6 40 194
                 
Jugend/Erwachsene (mix) Mutter/Tochter
1 2 802 Wiebke Hansen-Liedtke W 00:54:40 31,7 35 192
1 2 803 Anna Liedtke jW 00:54:40 31,7 35 193
                 
Gemischte Paare (erw.)
1 14 826 Finn Johannsen M-mix 00:41:06 42,2 46 115
1 14 827 Paula Bungert W-mix 00:41:06 42,2 46 190
                 
Frauenwertung
1 6 810 Tatjana Brandt W 00:41:37 41,7 43 49
1 6 811 Sandra Wichmann W 00:41:37 41,7 43 139
2 7 812 Stefanie Wasmundt W 00:44:38 38,8 41 157
2 7 813 Paula-Marie Günther W 00:44:38 38,8 41 114
                 
Männerwertung
1 21 840 Louis Kritzki M 00:36:14 47,92 60 53
1 21 841 Daniel Krüger M 00:36:14 47,87 60 175
2 22 842 Hans-Jürgen Heinzmann M 00:37:20 46,47 57 46
2 22 843 Roman Teschner M 00:37:20 46,46 57 60
3 12 822 Benjamin Haas M 00:37:33 46,21 54 90
3 12 823 Rolf Nicolaisen M 00:37:33 46,19 54 138
4 16 831 Alexander Lüders M 00:37:46 45,94 52 55
4 16 830 Oliver Bergmann M 00:37:46 45,96 52 87
5 20 838 Heiko Lehmann M 00:38:01 45,64 50 15
5 20 839 Rene Ohm M 00:38:01 45,65 50 19
6 19 837 Sören Sönksen M 00:38:46 44,78 49 72
6 19 836 Björn Petersen M 00:38:46 44,74 49 111
7 17 832 Alexander Fraß M 00:39:20 44,1 48 18
7 17 833 Gerrit Henrich M 00:39:20 44,1 48 177
8 8 814 Jan-Dierk Eisenschmidt M 00:40:08 43,2 47 97
8 8 815 Felix Riekmann M 00:40:08 43,2 47 168
9 23 845 Matthias Jubt M 00:41:07 45,3 45 42
9 23 844 Ralf Urbschat M 00:41:07 42,1 45 52
10 15 829 Sigurd Fabig M 00:41:17 42 44 50
10 15 828 Andreas Drosdowski M 00:41:17 42 44 77
11 13 825 Jörn Schattschneider M 00:43:55 39,5 42 43
11 13 824 Andreas Meyer zu Schwabedissen M 00:43:55 39,5 42 137
12 4 806 Heino Andresen M 00:45:49 37,8 39 146
12 4 807 Norbert Kühl M 00:45:49 37,8 39 148
13 9 817 Mike-Robert Berg M 00:45:55 37,8 38 14
13 9 816 Axel Rohde-Werngreen M 00:45:55 37,8 38 83
14 5 808 Sven Ritter M 00:47:35 36,4 36 136
14 5 809 Dieter Voß M 00:47:35 36,4 36 178
15 1 800 Carsten Carstensen M 00:58:32 29,6 34 30
15 1 801 Olaf Stadel M 00:58:32 29,6 34 66
                 
Old School Wertung
1 1 800 Carsten Carstensen M 00:58:32 29,6 34 30
1 1 801 Olaf Stadel M 00:58:32 29,6 34 66